Выставка Guangzhou Citiexpo Co Ltd


Guangzhou Citiexpo Co Ltd планирует в этом году проведение двадцать первой  выставки под названием «Алюминиевые окна, двери и фасады». Данное мероприятие предоставит возможность участникам узнать о современных технологиях в области строительства, и ознакомиться с новой продукцией, которую продемонстрируют компании-экспоненты из различных стран.

По информации, предоставленной Navigant Research, в ближайшие десять лет ежегодные темпы развития жилищного строительства будут составлять 2,2 %, а коммерческого – 2,1 %. Благодаря тому, что в Китае наблюдается стремительный рост строительной отрасли, общий фонд зданий каждый год возрастает в стране на 2 млрд. квадратных метров.

Руководитель Guangzhou Citiexpo отмечает, что в результате роста строительного рынка,  в этом году площадь выставки будет увеличена на 25%, и составит 75 тысяч кв.м. На ней  посетителям покажут множество разнообразных технологий, которые продемонстрируют, насколько хорошо развита данная сфера в Китае с точки зрения энергосбережения; высокого качества; эстетики, а также экологичности используемых материалов.

В выставке будет участвовать более 500 компаний из различных стран, которые  продемонстрируют современные технологичные решения, применяемые при производстве фасадов; оконных и дверных конструкций на основе алюминиевых профильных систем; солнцезащитных изделий; стальной арматуры; стекла, а также различного оборудования. В мероприятии примут участие такие экспоненты как «SIKA», «FISCHER», «ANOMETAL», «DOW CORNING», «MOSER»  и многие другие организации.

На выставке планируется проведение конференций, на которых будут рассматриваться  вопросы относительно развития рынка строительных конструкций, приводиться наглядные примеры, и обсуждаться идеи разнообразных проектов. Доклады будут читать представители различных компаний, например, таких как «WACKER», «FISCHER». Кроме того, с докладом выступят специалисты Китайской академии наук.

Вход в выставочный комплекс для всех участников свободный, однако, им заранее  нужно будет пройти онлайн-регистрацию. Если посетители хотят получить возможность наладить контакты с новыми деловыми партнерами,  лично пообщаться  с поставщиками из Китая, а также принять участие в Программе подбора бизнес-партнеров, им следует зарегистрироваться как участникам до 27.02.15.