Система предстенного монтажа окон ПВХ стала совершеннее


Немецкая компания ISO-Chemie GmbH, производитель герметизирующих материалов для оконной индустрии, представила усовершенствованную систему предстенного монтажа ISO-TOP WINFRAMER, которая служит для оптимизации установки окон ПВХ в слое теплоизоляции стены. Отныне все варианты системы имеют специальное соединение «встык», которое обеспечивает более простое примыкание элементов между собой, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Оконный брус теперь в стандартной версии имеет с каждой стороны паз, в который вставляется специальный соединитель. С помощью этого решения могут быть просто и быстро соединены вместе несколько горизонтальных системных элементов. Благодаря практичному углублению расположение компонентов предстенного монтажа окон ПВХ стало намного проще и может быть сделано одним человеком.

Инновационная система монтажа окон в наружном слое теплоизоляции ISO-TOP WINFRAMER включает большое разнообразие системных решений. Различные по размеру брусья и соединители предлагают большую гибкость и широкий спектр применения. С заходами до 200 мм система также подходит для использования в остеклении объектов с двухслойными стенами, слоях клинкера или в случае большой монтажной глубины окон. Все «системные брусья» связаны с изолирующим ядром.

http://www.oknamedia.ru/