Обзор доборных профилей SIBPROF



Представляем системы универсальных доборных  ПВХ профилей SIBPROF.  Они используются для оформления дверных и оконных стыков, проемов и углов и подходят для большинства систем с монтажной глубиной 58 и 70 мм.
В отличие от многих универсальных доборных ПВХ профилей, где низкая цена идет в ущерб качеству, в профилях SIBPROF качеству и конструктиву уделено особое внимание. Так в конструкции доборных профилей SIBPROF предусмотрены специальный уникальный замок, пазы для установки EPDM уплотнителя и полноценная камера армирования. Результат? Доборные ПВХ профили SIBPROF отличаются повышенной герметичностью, прочностью и  надежностью. Профили SIBPROF – это оптимальное соотношение высокого качества  и доступной цены. Чтобы оценить экономическую выгоду, достаточно сравнить цены на профили SIBOPROF с аналогичными предложениями других поставщиков.
Доборные профили SIBPROF универсальны  и подходят для большинства систем с шириной 58 и 70 мм, таких как KBE, VEKA, REHAU, PROPLEX, NOVOTEX, EXPROF, GOODWIN, KRAUSS, GRAIN, MONTBLANC и т.д. При их разработке учитывались все характеристики и особенности этих систем, чтобы обеспечить надежное крепление и точное соединение с ними без каких-либо зазоров.
Ассортимент доборных профилей SIBPROF разработан таким образом, чтобы позволить производителям светопрозрачных конструкций изготавливать изделия любых форм и конфигураций. Системы SIBPROF включают в себя большое количество соединительных, расширительных и подставочных профилей.

Ассортимент доборных профилей SIBPROF:
Профили 58 мм
Расширитель 30 мм арт. № 2144
Расширитель 60 мм арт. № 2546
Соединительная планка арт. № 2150
Статический соединитель арт. № 2152
Угол 90 градусов арт. № 2155
Труба ПВХ и переходник арт. № 2540, 2541

Профили 70 мм
Расширитель 30 мм арт. № 2360
Расширитель 60 мм арт. № 2362
Соединительная планка арт. № 2350
Статический соединитель арт. № 2352
Угол 90 градусов арт. № 2355
Труба ПВХ и переходник арт. № 2340, 2341

Узнать больше о доборных профилях SIBPROF вы можете на сайте www.sibproff.ru